График приема

 «Педиатрическое отделение» - медицинский центр «Журавлик»

– Васянина Т.П. – Педиатр – ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием! ВАКЦИНАЦИЯ! возможно выезд на дом

- Мунина И.Г. - ЛОР - ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием! Тонзиллор, лечение Лазером итд

14, 28 января и 11, 25 февраля

– Фадеева Н.И. – Нефролог, Д.М.Н, доцент кафедры ПИМУ (консультирует взрослых и детей), высшая категория, лечение (гломерулонефрит, цистит, энурез, гематурия, мочекаменная болезни и др.), ДГКБ №1

15, 29 января и 12, 26 февраля

– Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций ПИМУ, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция  и.т.д.)

16 января и 20 февраля

– Казакова Л.В. – Врач ультразвуковой диагностики, детский Кардиолог, Гомеопат, Д.М.Н., врач - эксперт, автор 4  патентов, ФГУП «ПОМЦ»

16, 23, 30 января и 13, 27 февраля

– Сухова Е. А. – Медицинский психолог - Психодиагностика взрослых и детей для МСЭ и др., психотерапия, зависимости, психосоматика, панические атак и др., телесноориентированная терапия, Эриксоновского гипноз, Психиатрическая б-ца №2

16, 30 января и 13, 27 февраля

– Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование  для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

– Малова Н.А. - Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

16 января и 27 февраля

– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НО Детская клиническая б-ца»

– Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, КМН, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО

17 января

– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «НОДКБ»»

23 января и 6, 20 февраля

– Копейкин В.Н. - Гастроэнтеролог, профессор, Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней ПИМУ, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42,  Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

23 января и 6, 27 февраля

– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением ДГКБ № 27

30 января

– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!),  Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

19, 20, 26, 27 января и 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля

– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Руководитель отделения ЛФК и реабилитологии, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые,  реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, эндопротезирование и др). Кинезиотейпинг (NEW)

19, 26 января и 2, 9, 16, 23 февраля

 – Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)